Курс Валют EUR: 43 PLN: 8.40

Новая борона Lemken Rubin в работе. Видео

26.10.2017 10:20:17


Продолжаем знакомить наших читателей с работой сельхозтехники в видео-формате. На очереди – новая борона Lemken Rubin 12/700 KUA.

РУБИН идеально подходит для обработки почвы на площадях с остатками высоких стеблей кукурузы и подсолнечника, с большой массой сидерата, используемого на зеленое удобрение, павшими хлебами. РУБИН обеспечивает равномерное перемешивание почвы и растительных остатков даже на минимальную глубину от 3 до 15 см. По сравнению с жесткими рабочими органами  диски обеспечивают работу без забивания рабочих органов даже при большом количестве органической массы (в том числе кукурузы и подсолнечника). Оснащение РУБИН включает в себя 2 ряда зубчатых полусферических дисков диаметром 610 мм, что дробят, измельчают и интенсивно перемешивают растительные остатки с почвой, даже в условиях затвердевшей поверхности. Все диски выдерживают равномерную точно заданную глубину. Два ряда дисков расположены в шахматном порядке по отношению друг к другу на расстоянии 12,5 см, в результате чего достигается сплошная обработка почвы по всей поверхности. Расположены по дисками скребки обеспечивают равномерное распределение обрабатываемого слоя. Благодаря высокой рамной конструкции (80 см) исключается забивание органической массой. Точность соблюдения рабочей глубины достигается за счет заднего катка, в результате чего отпадает необходимость применения опорных колес.


РУБИН является универсальным агрегатом, за один проход трактора выполняет все функции, необходимые для обработки и предпосевной подготовки по стерне или непаханое полю.
Заменяет и превосходит дисковую борону. Благодаря наличию целого ряда рабочих органов, таких как: зубчатые полусферические диски, закрепленные на отдельные стойки с автоматическим механизмом от перегрузок, пружинные разрыхлители, прикатывающие катки, РУБИН является многофункциональным орудием.



+38 068 087 00 18