Курс Валют EUR: 43 PLN: 8.40

JOHN DEERE презентовал новые пресс-подборщики СЕРИИ V400

21.08.2017 12:02:00

Компания John Deere представила новую серию рулонных пресс-подборщиков V400 с прессовальной камерой переменного объема, которая заменит существующие модели 800 и 900. Об этом сообщает сайт profi.com.

Среди новых основных функций, в частности, более мощная сварная рама, подборщик большего диаметра и шнековый ротор для лучшего подбора материала. Что касается других обновлений, то это большие приводные цепи, большие роликоподшипники, новая система уплотнения тюков и стальные роторные зубцы Hardox.

Модель базовой комплектации V451G ориентирована на небольшие и смешанные фермы. Она имеет подборщик 2,2 м с четырьмя 5-миллиметровыми зубцами и способна производить до 5000 тюков сена и соломы за сезон.

Модели средней комплектации V451M и V461M могут производить 5-10 тыс. тюков сена, соломы и сенажа за сезон. В стандартной комплектации обе модели серии M имеют такой же подборщик, как и на моделях G, но его можно заменить более мощным подборщиком с пятью 6-миллиметровыми зубцами.

В стандартной комплектации модели V451R и V461R имеют подборщик с пятью зубцами и ориентированы на крупных производителей и подрядчиков. Заявленная производительность этих пресс-подборщиков составляет до 140 тюков / ч, они имеют систему быстрого высвобождения, которая была впервые представлена ​​в 2012 году на рулонные пресс-подборщики серии 900.

Пресс-подборщики серии V400 оснащены новой прессовальной камерой, которая имеет шесть равных ремней и три агрессивные ролики. В компании утверждают, что новая конструкция обеспечивает высокую производительность на любой культуре и качественное тюкования при любых условиях.

Еще одной ключевой функцией является плотность тюков, которая достигается благодаря системе двойного прессования. Вариантов обвязования несколько - только сетка или сетка и шпагат. Все модели совместимы с системой обвязования B-Wrap, устойчивой к погодным условиям.

В зависимости от модели доступен ряд мониторов BaleTrak. С монитором высокой спецификации BaleTrak Plus прямо из кабины можно осуществлять контроль над плотностью и размером тюка, давлением и диаметром, а также выбирать ножи. Модели серии R совместимы с терминалом Isobus и могут управляться из кабины на мониторе GreenStar.







+38 068 087 00 18