Курс Валют EUR: 43 PLN: 8.40

CLAAS ПРЕЗЕНТОВАЛ НОВЫХ тюковых пресс-подборщиков QUADRANT

22.08.2017 11:08:41

Компания Claas представила ряд новых функций для тюковых пресс-подборщиков серии Quadrant, которые будут доступны в следующем сезоне. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Модели Quadrant 4200, 5200 и 5300 будут оснащены, в частности, интегрированной системой взвешивания тюков и высококачественной системой LED-освещения. Кроме того, теперь модель Quadrant 4200 будет оборудована выдвижным ящиком для ножей.

Интегрированная система взвешивания тюков - это функция, которая будет полезна для всех фермеров и подрядчиков готовы контролировать качество процесса тюкования. Взвешивания происходит автоматически в рамках процесса тюкования. Тюки можно взвешивать на скорости до 20 км / ч, а максимальная величина погрешности при взвешивании в нормальном режиме эксплуатации составляет +/- 5 кг.

На обновленных моделях водитель может пересмотреть вес каждого тюка прямо из кабины на дисплее терминала Isobus. Кроме того, все данные по весу тюков хранятся в соответствии с работы или места, так как эти данные очень важны для подрядчика при выставлении счета заказчику.

В качестве дополнительного сервиса, через систему телематики Claas Telematics можно использовать данные о весе тюков для генерирования информации об общем количестве урожая на полях и отдельно по каждому полю. Отображаться информация о местоположении тюка, его вес и уровень влажности.

Опционально модели Quadrant 4200, 5200 и 5300 могут быть оснащены высококачественной системой LED-освещения, состоящая из 7 дополнительных фар. Эти фары расположены на основных элементах пресс-подборщика, в частности, дышле, на маховике, на подающей Граблина и прессовальной камере, обеспечивает удобство эксплуатации и технического обслуживания при работе ночью.

Пресс-подборщик Quadrant 4200 также может быть дополнительно оснащен выдвижным ящиком для ножей, хорошо зарекомендовал себя и уже входит в стандартную комплектацию моделей Quadrant 5200 и 5300.

Возможность просто вытащить этот ящик резко сокращает время, необходимое для чистки и полной замены ножа - от одного часа до примерно 15 минут. Эта опция пригодится подрядчикам, особенно в разгар сезона, облегчит процесс обслуживания ножей, повысит качество измельчения и производительность.

Новые функции будут доступны уже в 2018 году.





+38 068 087 00 18