Курс Валют EUR: 43 PLN: 8.40

Новый зерноуборочный комбайн Versatile уже на рынке Украины

01.06.2017 12:09:53

Высочайшей эффективности и универсальности - зерноуборочный комбайн VERSATILE 161, машина 7-го класса с двухбарабанным молотильно-сепарирующим устройством. Эта сельхозмашина идеально подходит для высокоурожайных полей. Комбайн включил в себя лучшие из существующих и множество инновационных решений. Предназначен для уборки всех традиционных зерновых культур — колосовых, бобовых, масличных, крупяных и пропашных. 

Как рассказали в компании-производителе, в своем классе VERSATILE 161 не только самый производительный (фора аналогам — порядка 20 %), но и самый эффективный; у него просто нет конкурентов на уборке влажных фонов — в различных регионах они продуктивно работают тогда, когда все остальные ЗУК просто не выходят в поле.

Машина может убирать зерновые влажностью до 25 %, а на практике может обмолотить, например, тритикале в фазе восковой спелости, т.е. влажностью на корню в 30-40%, убрав за 30 минут основного времени 2 га и собрав порядка 66 ц.

Новая кабина Luxury Cab имеет панорамное остекление, стеклоочиститель, удобные зеркала с электрорегулировкой. Отличается одним из самых больших объемов в классе – превосходит ближайшие аналоги по просторности в среднем на 30 %. В ней установлены эргономичные кресла как для оператора, так и для помощника, улучшена адаптируемость рабочего места под индивидуальные требования оператора. Кабина оснащена высокоэффективной системой климат-контроля. Предусмотрены места для хранения личных вещей, инструментов, продуктов. Машина получила информационную систему последнего поколения Adviser III с 10-дюймовым цветным монитором тачскрин, с совершенно новым пользовательским интерфейсом — большинство функций сосредоточено на одном, максимум двух уровнях меню.




В процессе разработки VERSATILE 161 было получено 22 патента на изобретения, при этом наряду с инновациями также использовались и проверенные инженерные решения. По совокупности система обмолота, сепарации и очистки комбайна уникальны, именно им машина обязана своими потрясающими характеристиками.



+38 068 087 00 18