Курс Валют EUR: 43 PLN: 8.40

Роторный комбайн Massey Ferguson T7 на полях Украины. Видео

06.11.2017 15:28:55


На прошлой неделе компания АМАКО провела демонстрацию роторного комбайна Massey Ferguson T7 при уборке сои в агропредприятии «Илта Ориджинейшн».
В день проведения демо-показа комбайна Massey Ferguson T7 + Flex 9 была довольно большая влажность – почти 25%. Урожайность сои на данном поле составляла до 3 т/га. При средней скорости движения комбайна 6 км/ч потери составили менее 1%.

Учитывая урожайность, размер полей, влажность и принятую в хозяйстве систему земледелия, использование роторного комбайна при сборе сои является оптимальным вариантом, ведь за счет интенсивности процесса сепарации обеспечиваются минимальные потери зерна даже при высокой урожайности культур и повышенной влажности. Также следует отметить, что зерно, убранное таким комбайном, меньше повреждается и лучше сохраняет свои посевные и товарные качества. В частности, для такой культуры, как соя, что имеет важное хозяйственное значение, используется как сырье для промышленности и которая является ценной продовольственной и кормовой культурой, очень важно минимизировать повреждения и травмирования соевых бобов.


Благодаря уникальной системе подачи и обмолота Natural Flow™, вместительном зерновом бункеру и мощной системе выгрузки, модель роторного комбайна MF T7 обеспечивает отличную производительность и эффективно собирает не только сою, но и другие культуры (пшеница, кукуруза, фасоль и т.д.). За более подробной информацией касательно подбора оптимального решения для сбора урожая, которое максимально удовлетворит потребности Вашего предприятия, обращайтесь к специалистам АМАКО в ближайшее региональное представительство компании.



+38 068 087 00 18