Курс Валют EUR: 43 PLN: 8.40

На рынке Украины скоро появится новый дисплей Trimble

08.11.2017 11:08:33


На рынке Украины скоро появится новый дисплей Trimble Trimble представил ISOBUS-совместимый дисплей GFX-750 с многофункциональным навигационным контроллером для сельскохозяйственного производства.
Компания Trimble представила дисплей GFX-750 для использования в сельскохозяйственном производстве. Дисплей работает в комплекте с навигационным контроллером NAV-900, содержит современный GNSS-приемник Trimble, совместимый с несколькими спутниковыми системами и достаточно простой в установке на крыше т /с. Расширенное спутниковое покрытие обеспечивает пользователям высокую степень доступности сигнала, максимально увеличивая рабочее время – особенно при работе на сложном рельефе.

В дисплее реализована поддержка универсального протокола ISOBUS, который позволяет контролировать совместимые агрегаты и транспортные средства независимо от производителя, используя только один терминал. Система совместима с тракторами и прицепным оборудованием большинства брендов.

Эта высокопроизводительная система с возможностью автоматического управления продолжает экспансию компании Trimble в мир Android-устройств и работает на современном программном обеспечении Precision-IQTM.

Возможности системы


+38 068 087 00 18